Мы рады, что Вам все подошло и что Вы остались довольны нашими услугами. Благодарим и Вас за то, что выбрали нас! Будем рады и в дальнейшем видеть Вас и Ваших друзей в нашем магазине.
Мы заказывали планшет,заказ пришел быстро,планшетом довольны.
Я заказал чехол-клавиатуру 26.01.2013. Заказ получил 28.01.2013. Все быстро и оперативненько,без каких либо проблем, очень доволен и обслуживанием итоваром. Большое спасибо.
Фёдор, благодарим Вас за сотрудничество с нами. Рады будем и в дальнейшем видеть Вас и Ваших друзей в нашем скромном магазине.
С уважением,
Виктор
Заказали чехол клавиатуру.Заказ оформили быстро и отправили товар.Получили но немогли подогнать планет к клавиатуре.Позвонив по уазаному телефону на сате и поощавшийсь нам помогли с настойлами.Все заработало.Благодарны.Считаем фирму честной и надежной.Удачи в вам.
Благодарим Вас за сотрудничество с нами. Всегда рады Вам и Вашим друзьям!
С уважением,
Виктор
Спасибо за четкость и оперативность исполнения заказа.
Товар пришел вовремя, в целости и сохранности.
Заказывал клавиатуру - чехол к планшету.Все честно: заказал, сразу отправили, получил, осмотрел, оплатил.Спасибо.
Сергей, благодарим Вас за сотрудничество с нами. Нам очень важно мнение каждого нашего клиента. И в дальнейшем, ждем Вас и Ваших друзей в нашем скромном магазине.
С уважением,
Виктор
Заказывал Macbook Air 13,3 Копия со светящимся логотипом Apple . Заказ пришел быстро , но огорчила "Новая почта" ... при транспортировке чем то ударили упаковку и глубоко поцарапали крышку нетбука . Правда в виде компенсации , на следующий день , получил 500 грн. В общем за небольшую сумму , практически не выходя из квартиры , получил то , что хотел .
Заказал клей для стекол.Оперативно обработали и в кратчайший срок отправили.Спасибо за порядочность и пунктуальность.Товар получил.
Заказывал молдинг бокового стекла VW T-4 .Оперативно перезвонили,уточнили,отправили Новой почтой с оплатой наложенным платежом,так как мне так удобнее.Претензий к качеству товара нет.
Я заказывал нарды магнитные 31 мая 2012 года. По моей просьбе мне дали координаты для оплаты на карточку Приватбанка (мне так проще и удобнее). Заказ обработали очень быстро, на все вопросы отвечали оперативно и информативно. Посылка отправлена без задержек, Новой поштой.
Сами нарды сделаны хорошо и удобны в дороге или на отдыхе. Единственное: они заточены для игры в короткие нарды, для игры в длинные нарды немного не хватает длины самой доски, но можно приспособиться ставя второй этаж.
Чехлом для планшета остался даволен, недорого и пришел за короткие сроки. Все подошло как и было в описании. Спасибо Вам большое!