Спасибо за отзыв, всегда рады помочь !
Спасибо за покупку и отзыв, всегда рады помочь !
Еще не установил.....
:р
Руки не дошли.
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь
Заказывал плёнку на touch screen для планшетна. И цена меня устроила и оперативность очень хорошая. Всё без обмана. Вобщем так держать!
Заказывал молдинг лобового стекла, магазин сработал оперативно но молдинг не стоит своих денег не качественный, пришлось выбросить.
Отличный продавец, очень доволен покупкой!
Я заказывал Чехол-клавиатура для планшета 7" 13.09.2013. Доволен быстрой доставкой и хорошей упаковкой.
Благодарим Вас, что выбрали наш магазин. Рады, что Вам всё понравилось.