Спасибо за отзыв, рады стараться !
Всё понравилось .Рекомендую.
Спасибо за отзыв ! Всегда рады помочь ! Обращайтесь !
доставили быстро, товар цел.
всем рекомендую
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь, обращайтесь !
быстро получил информацию.
Мгновенная связь, быстрая консультация и обслуживание, товар хорошего качества. Рекомендую всем!!!! Очень понравилось.
Всегда рады помочь, идем на встречу клиентам. Спасибо за отзыв, обращайтесь !
Мгновенная связь, отличное обслуживание, качественный товар. Рекомендую всем!!!!
Всегда рады помочь.
Обращайтесь.
Спасибо за отзыв.
Отличный магазин,понимающие сотрудники Отзвонились сразу,На следующий день получил и сразу поставил.Покупке обрадовался уже на следующий день когда камень из под впереди идущей машины летел в стекло...МУХОБОЙКА ПОМОГЛА!!! НЕ ЖАЛЕЙТЕ ДЕНЬГИ.ЖАДНЫЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ еще раз спс магазину
Всегда рады помочь.
Спасибо за отзыв.
Покупал здесь ветровики и мухобойку на Киа Спортедж, ребята все расказали, объяснили по установке, товар пришел во время, уже установлен и радует глаз ))).
Один минус перевозчик содрал много денег, советую поменять Новую Почту на Интайм или Деливири.
Всегда рады помочь ! По поводу перевозчиков, учтем, уже решаем этот вопрос.
изображение на сайте не соответствовало виду товара.
На фото колпаки не такие, как прислали. У меня авто в цвете "мокрый асфальт". Пользовался колпаками такого же цвета, но 2 пришли в негодность. Заказал комплект, но получил светлые. Написал письмо об условиях обмена, а ответа не получил. При этом на фото при заказе были такие, как надо. Очень недоволен. Больше через интернет не закажу.
Отличное обслуживание,после оформление заказа позвонили через несколько минут,то что было описано о товаре соответствует действительности.Очень доволен.Респект)))))