Спасибо за Ваш отклик) обратная связь для нас очень важна)
Всем доволен, быстро, качественно, Рекомендую.
Спасибо за Ваш отзыв
Все отлично и супероперативно.
Всем советую. Ребятам удачи и спасибо.
Спасибо за Ваш отзыв)
Покупал 2 комплекта дефлекторов для Ford Kuga. В семье 2 машины - у меня и у жены. На машину жены подошли, встали нормально. Мой комплект - 3 подошли по форме, а 1 (водительский не подошел). Позвонил, прислал фото. Посоветовали взять фен и поменять форму дефлектора) Решил не скандалить за 400 грн. Нервы дороже. Советую прежде чем покупать тут - подумать, надо ли вам танцы с бубном(феном) или купить в нормальном месте - там где уважают покупателей.
Здравствуйте Максим!
В первую очередь выражаем Вам благодарность за заказ в нашем магазине. Нам очень жаль, что сложилась непростая ситуация с Вашим заказом. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам, и с удовольствием бы заменили комплект, или даже приняли бы комплект назад и компенсировали полную стоимость включая расходы на доставку, но для этого необходимо чтобы упаковка изделия была не нарушена и изделие сохранило товарный вид.
Также напоминаем Вам, что мы сообщали Вам причину такому положению ветровика на кузове Вашего автомобиля. Дублирую: "Все ветровики на Форд Куга от производителя Кобра тюниг производятся на одной матрице и на одном и том же заводе. Причина сложившейся ситуации - в пластиковой накладке под зеркалом. Бывают случаи когда при сборке автомобиля на заводе эта накладка утапливается на разную глубину - доказательство этому в том что на один из Ваших автообилей ветровики стали хорошо, а на втором автомобиле вы обнаружили зазор в области пластиковой накладки." Нам
очень жаль, что у Вас небыло возможности примерить ветровики к кузову автомобиля перед установкой. Кроме того на странице товара опубликовано виде-инструкция по установке ветровиков, в которой мы настоятельно рекомендуем примерять ветровики и предварительно размечать место установки.
Т.к. ветровики вы установили на автомобиль, а демонтировать их сохранив товарный вид не возможно - при всем нашем желании мы не сможем принять их обратно. Тем не менее мы всегда открыты к диалогу и будем рады найти решение, которое будет устраивать и нас и Вас.
С уважением, Виктор.
Перезвонили в течение получаса. Грамотный продавец,более,чем оперативная отправка,качественный товар. Рекомендую.
Спасибо за Ваш отзыв) стараемся для Вас
Игорь, Спасибо за отзыв! Всегда рады видеть Вас снова на нашем портале.
Молодці.Все швидко і організовано.Добра ціна.
Николай, спасибо Вам за отзыв! Мы всегда стараемся держать адекватную цену, стараемся для Вас, наших клиентов .
Связались со мной в течении 10 минут. Я ошиблась,немного не то заказала. Очень оперативно предложили то что мне надо и переоформили заказ. Все за один телефонный звонок! Молодцы.Знают товар, умеют предложить. Получила на следующий день. Похоже цивилизация и к нам пришла! Спасибо!
Ирина, спасибо за отзыв, Наша команда старается для Вас, наших клиентов. Будем снова рады видеть Вас в числе наших клиентов.
Максим, спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас в числе наших покупателей еще.
Заказывал чехлы для VW T5. Чехлы отличные, сидения как перетянутые. Связались быстро, приятное обслуживание, оперативная отправка товара. Рекомендую!!!