Спасибо за отзыв ! Наша команда всегда старается удовлетворить клиентов. Качество обслуживания наш конек.
Уважаемый Владимир Петрович, спасибо за отзыв. Обращайтесь, всегда рады сотрудничеству.
Спасибо за Ваш отзыв)
Мне все понравилось, в тот же день я провел оплату и вечером того же дня товар выслали.
Спасибо за отзыв) будем рады Вас видеть в нашем магазине)
Все отлично! Менеджеры отлично владеют информацией о товарах. А качество товаров - супер!
Спасибо за отзыв, Ваше мнение для нас очень важное)
Приятное и качественное обслуживание. Квалифицированные менеджеры!
Спасибо за отклик, будем рады Вас видеть в нашем магазине еще)
Спасибо парням за видео по установке, без него я бы никогда не поменял сам ветровики на свою маздочку ,ребята молодцы )
Спасибо за отклик) Мы очень рады, что наше видео помогло Вам с установкой ветровиков)
Заказывал накладки на пороги на свою Киа. Товар качественный, буду брать на второе авто также. Спасибо
Спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас снова на нашем портале)
Специалисты, знают свое дело. Все гуд!!!
Спасибо за Ваш отзыв)
Сделкой довольны на все 100%!!!!
Отличная работа магазина, мгновенная связь и отправка.
Качество товара на высоте!
Спасибо большое за сотрудничество!
РЕКОМЕНДУЮ ОДНОЗНАЧНО!