Кошик
Dekoravto - автотюнинг и аксессуары
Графік роботи
  • Понеділок
    09:0018:00
  • Вівторок
    09:0018:00
  • Середа
    09:0018:00
  • Четвер
    09:0018:00
  • Пʼятниця
    09:0018:00
  • Субота
    Вихідний
  • Неділя
    Вихідний
Контакти
+380 (95) 768-65-28
Viber
+380 (67) 956-55-93
Dekoravto - автотюнінг та аксесуари
Віктор, Євгеній
вул. Марка Вовчка 1, офіс 32, Суми, Україна
v.denkof@gmail.com+380957686528
+380 (95) 768-65-28
+380 (67) 956-55-93

Відгуки про компанію Dekoravto - автотюнінг та аксесуари

  • Володимир Л.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Представитель данной компании быстро вышли на связь , моментальная доставка - рекомендую к сотрудничеству

  • Руслан З.
    Відмінно
  • Александр П.
    Відмінно
  • Игорь Юрьевич К.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua
  • Марина Л.
    Відмінно

    Приятный и вежливый менеджер, быстрая отправка, товар надлежащего качества.

  • Ігор Ц.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua
  • Сергій П.
    Відмінно
  • Константин Д.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    +Заказ выполнен и доставлен намного раньше срока. Качество отличное!
    -Оплата перевозки и наложенного платежа за счёт покупателя, хотя зачастую при стоимости товара более 2000 грн продавец берет на себя эти расходы.

  • Покупатель
    Відмінно
  • Роман Я.
    Дуже погано

    В целом товаром доволен. Суть отзыва в работе компании. Либо специфика самой компании такова, либо действительно в ней работают неквалифицированные сотрудники. И так, поехали. Совершил заказ данной позиции на сайте и чётко озвучил отделение на которое необходимо отправить мой заказ (сбросил в Вайбере - куда уж чётче)))) Отправили на совершенно другое отделение. На мое спокойное возмущение, обещали исправить данную оплошность, объясняя это ошибкой курьера. Ну да ладно, все мы люди. С..ка, снова переслали на совершенно другое отделение. На этот раз сказали, что это по вине Новой Почты. На открытое недовольство они сказали, что все устранят и на третий раз все будет огонь. Также добавили, что пересылка на нужное отделение будет за счет компании, НЕ ЗА МОЙ СЧЕТ. Итог ситуации - получаю товар на нужном отделении, с кучей чеков о идиотских пересылках между отделениями ЗА МОЙ СЧЕТ... И еще оказывается, кто-то сделал пересылку с данного отделения под моими данными. Простите - это как? Хитрожопость сотрудников компании, либо тупость работников Новой Почты??? Вообщем - я данной компанией я не работаю и не рекомендую тратить свои нервы и деньги в том числе.