Корзина

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

Dekoravto - автотюнинг и аксессуары
График работы
  • Понедельник
    09:0018:00
  • Вторник
    09:0018:00
  • Среда
    09:0018:00
  • Четверг
    09:0018:00
  • Пятница
    09:0018:00
  • Суббота
    Выходной
  • Воскресенье
    Выходной
Контакты
+380 (95) 768-65-28
Viber
+380 (67) 956-55-93
Dekoravto - багажные системы, автотюнинг и аксессуары
Виктор, Руслана
ул. Марка Вовчка 1, офис 32, Сумы, Украина
v.denkof@gmail.com+380957686528
+380 (95) 768-65-28
+380 (67) 956-55-93

Отзывы о компании Dekoravto - багажные системы, автотюнинг и аксессуары

  • Дмитрий
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Спасибо. Рекомендую

  • антон с.
    Отлично

    удобная форма заказа, подробное описание товаров, все хорошо, спасибо за отличную работу и качественный товар

  • игорь л.
    Отлично

    Покупкой доволен, ребята сработали оперативно, огромное спасибо за консультацию по установке, поставил сам не прибегая к помощи сто. Советую

  • Шиян Максим
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Швидко вияснили наявність товару. ціна актуальна не просили предоплату - замовлення отримав на наступний день гарно запаковано, все в комплекті.

  • Олександр К.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Марина М.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Спасибо. Товар супер.

  • Андріан
    Отлично

    рекомендую, сделка прошла успешно товар соответствует описанию.

  • Елена С.
    Отлично

    заказом очень довольны, все наши "прихоти" :) сделали очень быстро.

  • Ростислав Г.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Купляв магнітне кріплення для телефона, покупкою задоволений.

  • Олег Б.
    Отлично

    Отличный товар, все четко подошло, персональный подход менеджера к покупателю (как бы это банально не звучало), но мне, человеку из другой страны, без предоплаты отправили новопоштой в ближайшее ко мне отделение. ценник приятный. Езжу с защитой уже более месяца, "ловил" уже несколько раз хорошие корчи, ледяные комы да и вообще с клиренсом в 11 см вещь нужная. пока выглядит после тест-драйва как новая. главное при установке не оставлять зазор. ставил сам за 25 минут с 2-мя рожковыми ключами.