Корзина

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

Dekoravto - автотюнинг и аксессуары
График работы
  • Понедельник
    09:0018:00
  • Вторник
    09:0018:00
  • Среда
    09:0018:00
  • Четверг
    09:0018:00
  • Пятница
    09:0018:00
  • Суббота
    Выходной
  • Воскресенье
    Выходной
Контакты
+380 (95) 768-65-28
Viber
+380 (67) 956-55-93
Dekoravto - багажные системы, автотюнинг и аксессуары
Виктор, Руслана
ул. Марка Вовчка 1, офис 32, Сумы, Украина
v.denkof@gmail.com+380957686528
+380 (95) 768-65-28
+380 (67) 956-55-93

Отзывы о компании Dekoravto - багажные системы, автотюнинг и аксессуары

  • Дмитрий Б.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Хороший сервис. Рекомендую

  • Ярослав Ф.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Я доволен, всё отлично!

  • Анатолий Ж.
    Отлично

    Очень хорошее качество, и отличное крепление. Я доволен покупкой

  • Андрей К.
    Отлично

    Товар відповідає фото і опису на сайті. Дякую за співпрацю.

  • Алексей К.
    Отлично

    Заказывал шторы, оказалось что магазин в моем городе, пригласили в офис и попросили предоплату. Забрал через два дня с магазина (так как в наличии небыло, везли под заказа, зато сэкономил на доставке. Приветливые рябта, спасибо шторы уже поставил, спасибо.

  • Оксана К.
    Хорошо

    Качество супер, установили без проблем правда раз пришлось набрать продавцу, инструкции не было, а так все гуд.

  • ИЛЬЯ У.
    Отлично

    Сделка прошла успешно рекомендую.

  • Александр Б.
    Отлично

    Долго искал по адекватной цене, здесь нашел. Работают спецы в своем деле, умеют не только продать но и проконсультировать, товар знают как свои 5 пальцев.

  • Артемій З.
    Отлично

    Замовляв комплект бризговиків на віано, думав що з віто стануть (на віано незнайшов) хлопці запевняли що непідійдуть, не послухав, відправив назад, кошти повернули без проблем, правдв попав на доставку, сам винен.

  • Кирилл М.
    Хорошо

    Посылку получил, хорошо, но стоимость доставки не порадовала, теперь понял зачем требовали предоплату в размере доставки. Новая почта чуть загибает. С установкой пришлось повозится . а так все норм. рекомендую к сотрудничеству.