Корзина
Dekoravto - автотюнинг и аксессуары
График работы
  • Понедельник
    09:0018:00
  • Вторник
    09:0018:00
  • Среда
    09:0018:00
  • Четверг
    09:0018:00
  • Пятница
    09:0018:00
  • Суббота
    Выходной
  • Воскресенье
    Выходной
Контакты
+380 (95) 768-65-28
Viber
+380 (67) 956-55-93
Dekoravto - багажные системы, автотюнинг и аксессуары
Виктор, Руслана
ул. Марка Вовчка 1, офис 32, Сумы, Украина
v.denkof@gmail.com+380957686528
+380 (95) 768-65-28
+380 (67) 956-55-93

Отзывы о компании Dekoravto - багажные системы, автотюнинг и аксессуары

  • Володимир Л.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Представитель данной компании быстро вышли на связь , моментальная доставка - рекомендую к сотрудничеству

  • Руслан З.
    Отлично
  • Александр П.
    Отлично
  • Игорь Юрьевич К.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Марина Л.
    Отлично

    Приятный и вежливый менеджер, быстрая отправка, товар надлежащего качества.

  • Ігор Ц.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Сергій П.
    Отлично
  • Константин Д.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    +Заказ выполнен и доставлен намного раньше срока. Качество отличное!
    -Оплата перевозки и наложенного платежа за счёт покупателя, хотя зачастую при стоимости товара более 2000 грн продавец берет на себя эти расходы.

  • Покупатель
    Отлично
  • Роман Я.
    Очень плохо

    В целом товаром доволен. Суть отзыва в работе компании. Либо специфика самой компании такова, либо действительно в ней работают неквалифицированные сотрудники. И так, поехали. Совершил заказ данной позиции на сайте и чётко озвучил отделение на которое необходимо отправить мой заказ (сбросил в Вайбере - куда уж чётче)))) Отправили на совершенно другое отделение. На мое спокойное возмущение, обещали исправить данную оплошность, объясняя это ошибкой курьера. Ну да ладно, все мы люди. С..ка, снова переслали на совершенно другое отделение. На этот раз сказали, что это по вине Новой Почты. На открытое недовольство они сказали, что все устранят и на третий раз все будет огонь. Также добавили, что пересылка на нужное отделение будет за счет компании, НЕ ЗА МОЙ СЧЕТ. Итог ситуации - получаю товар на нужном отделении, с кучей чеков о идиотских пересылках между отделениями ЗА МОЙ СЧЕТ... И еще оказывается, кто-то сделал пересылку с данного отделения под моими данными. Простите - это как? Хитрожопость сотрудников компании, либо тупость работников Новой Почты??? Вообщем - я данной компанией я не работаю и не рекомендую тратить свои нервы и деньги в том числе.